вторник, 27 ноября 2012 г.

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ АУРА - ПРОЛОГ


УЧЕНИЯ  ВОЗНЕСЁННЫХ  ВЛАДЫК

Кутхуми,  Джвал Кхул


                                                                                                             
ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ   АУРА

ПРОЛОГ


    Открывая первые страницы курса "Ауры Человека", Возлюбленный Читатель, обладающий Искрой Божественной Жизни в своём Сердце, может быть еще не знает, что стоит на Пороге Величайшего Открытия, способного Изменить всю Его последующую Жизнь.
    Ибо в этом Труде хранится Сокровенный Ключ к Зна­нию, Которое Искали величайшие подвижники, мудрецы и философы всех времен и народов. Знание это - не просто понимание своей Природы и смысла Жизни, текущей и Все­ленской, оно - Философский Камень, превращающий Со­знание каждого его законного Обладателя в Сознание Хри­ста. Оно является тем Краеугольным Камнем, Который, бу­дучи поставлен во Главу Угла Храма Человеческого, Воссоз­даёт четвероугольную пирамиду Вселенского Индивидуаль­ного Бытия, Озарённого Лучами Всевидящего Божьего Ока и Лучами Агнца - собственного Христосознания.
    После падения Человечества и утраты людьми Трёхлепесткового Пламени вслед за падшими ангелами, это Знание, Принесённое на Землю Санат Кумарой (Ветхим Днями) и Его Бодхисаттвами два с половиной миллионов лет назад, представляло собой всего лишь Искру Жизни, Физическое Пламя, Дарованное Милостью Божьей Человечеству, опус­тившемуся до первобытного состояния.
Знание, сегодня передаваемое в трактате о Человечес­кой Ауре Мастерами Мудрости Кут Хуми и Джвал Кхулом, - бывшими Бодхисаттвами, а ныне Буддами и Возне­сёнными Владыками из Свиты Санат Кумары, - это Факел, Вручаемый каждому, Изволившему Стать 
Хранителем Пламени, каждому, который бы вспомнил о Своём Обете Господу -  Хранить Пламя Жизни на Благо Человечества и Ра­ди Его и Своего Спасения.

       Курс, публикуемый здесь, представляет собой один из четырех Краеугольных Камней Основания Стези Рубинового Креста, Стези Всех Бодхисаттв и Христов востока и запада, Стези, породившей все ныне существующие и, к сожале­нию, сейчас угасающие и извращаемые падшими религии. Три другие части целого – это "Алхимия" Сен Жермена, " Чела и Путь" Эль Мории и сборник "Наука Изречённо­го Слова". Все эти книги первоначально были опубликова­ны на английском языке при участии Марка и Элизабет Профет, Посланников Братства Вознесённых Владык и Авангарда Светоносцев Америки, приготовившего Путь при­ходу более высокого уровня Христосознания в сыновьях и дочерях Бога по всему миру. И сейчас мы, светоносцы Матери России, хранящие материнскую полярность дву­язычного пламени Альфы и Омеги, с Поддержкой Небес­ной Иерархии и под Направлением Господа Мира публику­ем на русском языке авторизованные переводы этих книг.
    Пусть эти книги станут для вас Световодными Маяками, Указывающими Путь к Той Реальности, Который Вы однаж­ды Станете, Реализовав Всю Полноту Своего Истинного "Я" во Христе и Будде.

Остаюсь Преданным Вам,

                                           Будда Рубинового Луча

 




                                  С О Д Е Р Ж А Н И Е


КНИГА   ПЕРВАЯ

 ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ  АУРА






КУТХУМИ


I.         СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ  АУРЫ
II.       ВОСПРИИМЧИВОСТЬ  АУРЫ
III.     ЦВЕТА  АУРЫ
IV.      ЧТЕНИЕ  АУРЫ
V.        ИНТЕНСИФИКАЦИЯ  АУРЫ
VI.      УСИЛЕНИЕ  АУРЫ
VII.    РАСШИРЕНИЕ  АУРЫ
VIII.  ЩИТ  АУРЫ
IХ.      ЗАЩИТА  АУРЫ
X.        ОЧИЩЕНИЕ  АУРЫ
XI.      ЗВЕЗДА  АУРЫ
XII.    КРИСТАЛЬНЫЙ  ПОТОК  АУРЫ


                                                КНИГА   ВТОРАЯ

                                                    ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ  АУРА
                                                           СРЕДНИЙ   КУРС

      

      ДЖВАЛ  КХУЛ

                                                                                    
I.        ПУЛЬСАЦИЯ  ЖИЗНИ, СТАНОВЯЩЕЙСЯ
           ЖИЗНЬЮ
II.      ИМЯ  БОГА  -  КЛЮЧ
III.    СКРЕЩЕННЫЕ  ТРЕУГОЛЬНИКИ
IV.     ВЫЗОВ  РАЗУМУ
V.       ТАЙНАЯ  ОБИТЕЛЬ  СЕРДЦА
VI.     СПЕКТР  БОЖЬЕГО  СОЗНАНИЯ
VII.   ЗАКОН  СООТВЕТСТВИЯ
VIII. СВЯЩЕННОЕ  ОГНЕННОЕ  ДЫХАНИЕ
IX.    ЧЕТЫРЕ  СТИХИИ  НА  ПЛАНАХ  ЧАКР
X.      СЕМЬ  В  СЕМИ  И  ТЕСТ  ДЕСЯТИ
XI.    ПЛАМЯ  СВОБОДЫ  В  ЦИКЛЕ  ВОДОЛЕЯ
XII.   ЭНЕРГИИ  ДУШИ, ПОДНЯТЫЕ  ДО
           ТРЕТЬЕГО  ГЛАЗА
XIII. ПОДЪЁМ  ЭНЕРГИЙ  МАТЕРИ
XIV.  РИТУАЛ  АЛХИМИЧЕСКОГО            
           СОЕДИНЕНИЯ


                                         






Комментариев нет:

Отправить комментарий