среда, 9 января 2013 г.

14. НЕ - ЧЕЛОВЕК

        
 САМАЯ  БОЛЬШАЯ  ТАЙНА 
       В  ИСТОРИИ  ЧЕЛОВЕЧЕСТВА




                               14.  Не – человек




Строителям Грядущего Мира Я Говорю: есть лишь один способ проложить Путь Новой Расе - с помощью Трансмутации Священным Огнём заговора механического человека. Призовите Бога, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Собрать Пшеницу Совершенного Человеческого Проявления в Житницу Свою и спалить плевелы человекоподобного нечеловеческого проявления огнем неугасимым. Не уступайте злу, где бы ни обнаружили его, искореняйте его и заменяйте тем, что Реально, Вечно и Принадлежит Будущему.

Стремление Человека Увидеть на Земле Царство Совершенства уступает лишь Стремлению Бога и Вознесённых Владык. И этого Достаточно, чтобы отрицание и порок вкупе с угнетением были отброшены. Из-за ограниченной способности человеческого ума многое остаётся недосказанным и не может быть объяснено, как нам бы того хотелось. Ведь люди по причине неверного понимания порой приходят в замешательство и впадают в заблуждения, но не из-за Наших слов, а из-за их человеческого толкования. Понятно ли это?
К тому же существует проблема пробелов в человеческих знаниях, и в результате люди часто исходят из того, что им еще не известно или же не является достоверным и приемлемым. Это представляет опасность и для Нас, и для Человечества, поскольку, если Мы будем придерживать Высшее Знание, прогресс станет невозможен. Но когда Мы выпускаем его в свет преждевременно или передаем не тем, кому нужно, - а наблюдение за человеческими реакциями не всегда позволяет оценить их верно (как Говорил Вам Сен-Жермен, они непредсказуемы), - появляется вероятность, что некоторые могут, убоявшись неизвестности, отвернуться от Нас и устремиться к более знакомому и привычному. Однако Я должен пойти на риск в этом Наставлении, что и Делаю, но с осторожностью.
Существование на планете Земля того, что мы можем назвать "искусственным человеком", является Фактом, тщательно скрываемым от широких масс. И хотя это знание доступно немногим, оно может и, возможно, должно стать достоянием многих. Но распространять это знание следует осмотрительно, поскольку в Намерения Вознесённых Владык входит делать только то, что Приведёт к Величайшим Благословениям и Освобождению Человечества от всех закабаляющих состояний.
Как известно многим из Вас из истории Америки и других частей света, людской страх может быть весьма велик и порой, направленный против тех, кто может быть даже ни в чем не повинен, приводит к ужасным результатам. Подходящим примером являются судебные процессы над колдуньями в Салеме, когда многие невинные девушки были сожжены у позорного столба просто потому, что выражали взгляды, не совпадающие с общепринятыми.
Многие их тех, кто совершал эти зверские убийства невинных, позднее вступали на Путь Духовного Развития, и некоторые из них подвергались гонениям, чтобы получить урок прискорбности фанатизма и нетерпимости. Супруга одного из недавних американских президентов в своём предыдущем воплощении была одной из тех сожжённых на костре. Подобные действия, совершенные одной общественной группой против другой, создают Карму Страны, и теперь этой женщине отдавались почести, как первой леди государства, где Справедливость и Истина, в конце концов, Принесли Всем Уравновешенную Жизнь, Которая по Праву Принадлежит Людям.
Посему, Человечеству Следует Проявлять Величайшую Осторожность сегодня, разыскивая тех индивидуумов, которые принадлежат к разряду "нечестивых", чтобы невинные не пострадали за их деяния. Мы надеемся, что гнусные преступления, совершенные против человечества теми, кто относится к этому разряду, могут быть, во Имя Космической Справедливости, исправлены без чрезмерных страданий Человечества en masse. Мы Верим, что, Благодаря Безграничной Свободе и Освобождению Сознания от грубого механического восприятия, Цели Бога Могут Быть Исполнены по Небесному Указу - без вмешательства человеческого фанатизма и неумеренного усердия. Мы Надеемся Устранить слепую несправедливость и отрицание при помощи Необходимых Реформ, Которые Удалят с Планеты Божественной Любовью яд этого гнета, коим нечестивые правители угрожали Земле на протяжении многих веков.
Здесь необходимо более точное определение. Вспомните, как Иисус в притче о пшенице и плевелах говорил, что враг посеял плевелы среди пшеницы. Эти плевелы и есть поддельные люди. Иисус говорил, что они были детьми "нечестивых", которые живут в стороне от Изначального Творения Божьего. Однако, поскольку ничто не может создать что-то, то, если что-то сотворено, должен существовать и его создатель, который где-то и когда-то получил информацию, необходимую для этого.
Во многих местах Нового Завета, где повествуется о Жизни Иисуса, он называет некоторых индивидуумов "порождениями ехидниными", "лицемерами" и сыновьями Сатаны, говоря в их адрес следующее: "Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в Истине, ибо нет в нём Истины; когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи". Эти слова явно проводят различия между большинством людей и некоторыми из них.
Поэтому, спешу Уверить Вас, что на Планете существуют создания, которые пришли не от Бога, - подделки под реальные проявления. Многие из них состоят в сознательном союзе с безжизненными, коварными силами тьмы. Они стремятся интригами и заговорами лишить Землю Добра, настроить брата против брата, ввести в замешательство, причинить беспокойство, разрушить Гармонию всюду, где Она Присутствует. Действуя на физическом плане, они употребляют и направляют свои энергии на согласованную работу против Сил Света. И хотя они - всего лишь пешки в руках "духов злобы поднебесных", союз духовно негативных сил с этими воплощенными порочными индивидуумами на протяжении многих веков чинил расправу над многими Благородными Душами.
Я не столько заинтересован в том, чтобы выявлять и описывать этих индивидуумов, сколько в том, чтобы Обратить Ваше Внимание на то, что они существуют. Иоанн Креститель, Проповедуя о Пришествии Христа, предсказал конец этой расы механических людей: "... порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева?" И снова упоминая о бесплодии этих искусственных созданий, он говорил: "... всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь". Он Пророчествовал о Приходе Того, Кто Будет Крестить Святым Духом и Огнём (Священным Огнём и Очищающей Силой Фиолетового Трансмутирующего Пламени): "Лопата Его в Руке Его, и Он Очистит Гумно Своё и Соберёт Пшеницу в Житницу Свою, а солому сожжёт Огнём Неугасимым".
       Нет нужды говорить, что эти человекоподобные автоматы и есть солома, а покончить с ними можно только одним способом - Трансмутацией. Это и Есть Единственный Оправданный Метод, с Помощью Которого Нечестивые Будут Сметены с Лица Земли.
В Библии эти бездушные существа повсюду называются "нечестивыми", потому что они позаботились о том, чтобы более подробные описания их расы были изъяты, иначе Человечество обнаружило бы их и поднялось в праведном негодовании против их повелителей. И потому Гибель Иоанна Крестителя и Иисуса Христа была организована поддельной расой, которая в течение тысячелетий настраивала брата против брата, расу против расы, заставляя Детей Божьих обвинять друг друга в убийстве Святых.
Сегодня, как и всегда, в их руках находятся власть и финансы. Они добились возможности управлять судьбами империй и неизменно стремятся оказывать противодействие Чистым Целям Бога. Неразумная система налогообложения, учреждённая по их указаниям, превратилась в бессмысленное ярмо на шее Человечества.
Их управление средствами массовой информации и увод молодежи к уродливым формам искусства и негармоничной музыке извратили Благородные Цели и расплодили расу мятежных правонарушителей, чей кодекс или его отсутствие, подтачивает жизнеспособность Америки Будущего и народов многих стран. Современные средства связи и распространения печатного слова, изречённого слова и театрального слова через телевидение и кинематограф помогают их идеям охватывать континенты и весь мир почти со скоростью света. И человеческие надежды, отравленные жгучим позором растраченных энергий и эмоций, выгорают до корней, как сухая трава при пожаре в прериях.
По Моему Мнению, Совершая Правильные Действия, Можно Изжить отрицание. Я верю, что с Помощью Энергии Молитвы, Пробужденной Благодаря Иисусу Христу и Его Бдениям во Имя Мира на Земле, Сознательному Использованию Велений и Возрастающему Распространению Материалов Учений Вознесённых Владык и Знаний Истинной Культуры, Стремление Человечества к Золотому Веку Будет Настолько Усилено, что те, чьи мысли ложны и эгоистичны, Будут разоблачены, подобно тому, как тьма при Свете обнаруживает свою истинную природу.
Механический человек - это волк в овечьей шкуре, некоторое время он может скрываться, не желая быть обнаруженным, но Нам Известно, как Выявить всех, кто умышленно или по невежеству претворяет в Жизнь стратегию античеловечности в любой форме. Те индивидуумы, к примеру, кто осмелился недавно напасть на Владыку Морию Эль - Прославленного Князя Доброй Воли, Помыслы и Силы Которого Полностью Направлены на Распространение Света и Истины, - однажды окажутся лицом к лицу с Записью Этого Великого Учителя и при виде Её им будет казаться, что их существо уменьшается, пока они не ощутят себя крошечным атомом рядом с Сияющим Солнцем. Затем им будет предложено выйти из их ничтожного проявления, которое представляет собой всего лишь пылинку, и Устремиться к Звёздам, чтобы Стать, подобно Владыке Мории, Преданными Служителями Бога на Века.
Очень древний и злобный дух непрестанно посылает невежд в бой против Истины, чтобы полностью уничтожить Её. И ложь Человечества, выражающаяся в самомнении, самоуничижении и заблуждениях, иногда столь велика, что эти невежды расшатывают Веру Тех, Кто Должен Мгновенно Распознавать нелепость человеческой бессмыслицы в её грубейших проявлениях.
Благословенные, когда же Человечество Осознает Тот Факт, что Дух Божий Мирен, Скромен, Послушлив и Победоносен? Когда же Оно Осознает, что те, кто употребляет язвительные и жалящие слова против своих собратьев, подражают своему отцу, известному с древних времен как "клеветник братий наших"? Так Давайте же на Все Времена Положим Конец отрицанию. Пусть Ученики Света перестанут быть орудиями негативных идей.
На Земле бытует выражение: "Хвост виляет собакой". И это верно в отношении многих, кто усиливает мелочи несоразмерно их значимости, в то время как Великая Чаша БлагоСловений, Которыми Бог Окружил Человека со Всех Сторон, оставляется ими в небрежении, а повсюду слышатся нашептывания разносчиков тьмы.
Посему, Человечество, Поднимись до Изучения Истины! Ибо Истина Превыше и вне пределов досягаемости яда механистичности и плотскости. Истина и Свобода - Синонимы. Иисус Говорил: "... Истина Сделает Вас Свободными". Ваша Свобода Заключается в Том, чтобы Навеки Оставить отрицание позади. Нет нужды оборачиваться на горящий Содом. Гора Достижения Впереди. Смиренный Дух Станет Непреклонным, когда на карту поставлены Великие Дела. Я Уверен, Огонь Небесный Прольётся на Учеников Космического Закона, чтобы Помочь Им Сбросить груз человеческих миазмов, дабы Они Стали, если необходимо, Больше Похожи на Владыку Морию.
Возлюбленный Иисус Сумел Воплотить Это в Жизнь, и в описании, данном в Новом Завете, Ясно Говорится, что Он Учил "Как Власть Имеющий, а не как книжники". В первую очередь Вам Следует Овладеть Собой, а затем неправильными мыслями, приходящими к Вам, потому что Вы Внутренне Знаете, что они неправильны. После этого Вы Должны Обрести Власть над теми индивидуумами, которые приходят к вам в негармоничном состоянии Духа или со словами отрицания на устах. И, наконец, Вы Должны Обрести Власть над Самим Миром и скоплениями миазмов человеческих мыслей. И Победу Вам Принесёт Бог, Живущий в Вас.
Я не говорю, что Вы должны быть грубы или невежливы. Я говорю, что Вы Должны Быть Непреклонны в отношении зла. Вы Должны Отнестись к нему со Всей Строгостью, где бы оно ни обнаружилось. Вы Должны Истреблять его и Замещать Реальным, Вечным, Сущностью Грядущего.
Лучший Мир Будет Построен. Строители Этого Мира однажды Должны Начать. "Вот, Теперь Время Благоприятное, Вот, Теперь День Спасения". Великие Узы Космической Любви, Скреплённые Космическими Владыками и Всем Великим Белым Братством, не могут быть разрушены действиями нескольких индивидуумов или даже многих; Эффективность же Правильного Действия Обусловлена Принятием Предшествующей Правильной Мысли, чтобы, Когда Действие Совершается, Им Руководила Святая Мудрость.
Один из старейших приёмов сил зла состоит во внушении людям навязчивого желания быстро завершать процессы мышления и действия. Многие испытывают страх, если сразу не могут принять какую-либо идею или отвергнуть её - в зависимости от обстоятельств дела, и они частенько попадают в ситуацию, которая им не нравится, не по своему желанию, а просто потому, что чувствовали навязчивое побуждение действовать. Драгоценные, иногда идея не может быть принята сразу, потому что все люди разные и кому-то может потребоваться больше времени или больше различающего изучения. Нет необходимости принимать какую бы то ни было мысль, которая несовместима с Вашим собственным пониманием. Не следует также чувствовать себя обязанным неожиданно изменить намеченный план действий из-за того, что чей-то проект метеором пронёсся по небосводу Вашего бытия.
Итак, Драгоценные, все, что мы Публикуем, Назначено Вам в Назидание, но лишь то, что Вы Можете Принять Всем Сердцем, Должно Быть Принято, независимо от источника полученного знания. Однако, Я Полагаю, Вы Утвердились в Том, что Учение Вознесённых Владык Безупречно. Мы Наставляем Вас в Любви, Чести и Чистоте Мотивов для того, чтобы Обеспечить Вечной Благодатью, Которая Принадлежит Вам по Праву Рождения. Не довольствуйтесь меньшим. Радуйтесь Тому Совершенству, что Мы Даём, ибо Оно Принадлежит Вам в Той же Мере, Что и Нам. Не бойтесь Бросить Вызов тем, кто приносит необычные вести. Но помните о Равновесии Закона, ведь зачастую Истина кажется необычнее вымысла.
В Этом Наставлении Я Постарался Совместить Многое: Гору Истины, Прочное Основание Веры, на Котором Возвышается Эта Гора, Отвагу, необходимую для Восхождения, Порыв Могучей Мудрости - для Жизненной Битвы и Любовь, Которая Превращается в Силу, Когда Это Нужно. Вы - Наши Дети, Просветленные Христом и Настроенные на Него. Вам Дано Помнить и Понимать Слова: Знать, Дерзать, Делать и Хранить Молчание.
План битвы готовит невидимую победу. Угроза миру еще не миновала, она продолжает нависать над цивилизацией как дамоклов меч. Потребность в Защите и Успехе Остаётся Огромной, и Мы не покинем Своих Чела, не оставим Вас безутешными. Конец разделения и разобщенности, конец гибельной бесчеловечности, обитающей среди людей, Близок - Уже На Пороге. Когда грязные лохмотья будут сброшены, а Чистые Белые Одежды Христобытия Ласково Окутают Детей Света, Солнце Вечной Праведности Осветит Грядущую Расу, не запятнанную бесчестьем и пороком. Так Повелел Бог !

Я ЕСМЬ Навеки Ваш Друг Великого Света
                     The Great Divine Director

     ВЕЛИКИЙ  БОЖЕСТВЕННЫЙ  НАПРАВИТЕЛЬ



                                               


Да, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель, и Сейчас Я Направляю в Проявление Оттиск Мандалы, Которую Вы Видите Перед Собой. Я Опечатываю Её в Чакре Горла, чтобы Вы Могли Произносить Указы, Содержащие Законы, Переданные Вам Вашим Собственным Я Христа и Я ЕСМЬ Присутствием, для Исцеления, для Приведения в Действие Всепоглощающего Священного Огня.


                 Великий  Божественный  Направитель
                                         

Во Имя Возлюбленного Могущественного Победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во Мне, Моего Истинно Собственного Возлюбленного Святого Я Христа, Святых Я Христа Всего Человечества, Возлюбленного Великого Божественного Направителя, Возлюбленного Ланелло, Единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, Элементальной Жизни - Огня, Воздуха, Воды и Земли! Я Прошу Дать Божественное Направление Всем Моим Делам, Деятельности Саммит Лайтхауза, Правительств Всех Наций, Деятельности Вознесённых Владык, Миров Бесконечных:

1.  Великий Направитель, Приди,
Своим Лучом Охрани,
Домой Меня Отведи,
Любовью Своей Награди.

Рефрен:

Синий Твой Пояс Меня Охраняет,
Свет Каменьев Его Сияет.
Укрась и Окружи Меня,
Светом Своей Молитвы Храня.


                  2.  Нас Едини, Ежечасно Храни.
   Силой Солнечной Бесконечной
                           Дай Мне Быть, Освободи
Ныне Меня и НаВечно.

                                              Рефрен:


                    3.  Благословенный Владыка Р.,
     Рядом Ты, а не вдали.
                           Силу Бога Пошли, как Дар,
     Светом Лучистой Звезды Надели!



                                              Рефрен:


4.  О Направитель, Святой,
     Чистую Мудрость Мне Дай,
                                     Сила Твоя со Мной, 
       Выстоять Мне Помогает!

                                                 Рефрен:


5.  Свет, Пребудь во Мне,
Цельность Мне Даруй.
Знамя Свободы, Приди,
Душу Мою Формируй.



                                                Рефрен:


И в Полной Вере Я Осознанно Принимаю Это Явленным, Явленным, Явленным! (3х) 
Здесь и Сейчас в Полную Силу, Длящимся Вечно, Всемогуще Действенным,
 Постоянно Расширяющимся
                        и Охватывающим Мир до Того Часа,
Когда Все Вознесутся в Свет
 и Станут Свободными!

                             Возлюбленный Я ЕСМЬ!
   Возлюбленный Я ЕСМЬ! 
  Возлюбленный Я ЕСМЬ!












Комментариев нет:

Отправить комментарий