четверг, 1 августа 2013 г.

ГЛАЗА ДЕТЕЙ


     ФИОЛЕТОВОЕ  ПЛАМЯ 
      ДЛЯ  ИСЦЕЛЕНИЯ  
   ТЕЛА, УМА  И  ДУШИ







                       Элизабет Клэр Профет
   


ГЛАЗА ДЕТЕЙ




       Барбара впервые начала читать Веления Фиолетового Пламени, стараясь справиться с отчаянием. Еще будучи подростком, она испытывала депрессию в январе месяце, и каждый год, казалось, становился хуже, чем предыдущий. "В январе я хочу только тихо заползти под кровать и не вылезать оттуда", - говорила она. Сестра Барбары, читавшая Веления Фиолетового Пламени в течение восемнадцати лет, убедила её, что они помогут излечить январские страхи.
       Однажды, в октябре Барбара сидела с кассетой Велений "Спаси Мир Фиолетовым Пламенем - 1" и с буклетом текстов к ним. Она включила кассету и начала читать Веления. Барбаре и в голову не пришло, что она уже успела что-то сделать, так как у неё начал заплетаться язык, не поспевавший за голосом на кассете. Но неожиданно женщина получила поразительное подтверждение тому, что происходит.
       Она была дома, в своём кабинете, а другие члены семьи находились в цокольном этаже. Её дети не знали, что мама читает Веления, вообще не знали, что это такое. Восьмилетний сын Натан поднялся на верхнюю ступеньку лестницы цокольного этажа и стал звать её.            Она выключила магнитофон и вышла узнать, в чём дело. Мальчик уставился на неё: "Мамочка! Твои волосы - они пурпурные!" Барбара посмотрела на свои волосы и по-прежнему увидела себя блондинкой.
      "Это правда?" - спросила она. "Да!" - ответил сын. Позже она спросила его, действительно ли он видел Фиолетовый Цвет. "Я видел Фиолетовый Цвет везде вокруг тебя, мамочка", - заверил мальчик.
       Когда она продолжила читать Веления в последующие несколько дней, Натан сказал ей, что каждый человек в доме и все комнаты выглядели Фиолетовыми. Она решила, что её сын, должно быть, из тех детей, которые Способны Видеть Духовный Мир, и поделилась с ним секретом Велений. Натан попросил Барбару читать их в его комнате, когда он готовится ко сну. Вскоре малыш запомнил наизусть некоторые Веления и стал читать их самостоятельно.
       Фиолетовое Пламя Преобразило не только дом Барбары, но и состояние её Сознания в следующем январе. Несмотря на то, что осталась без работы и нуждалась в деньгах, Барбара была счастлива. "Я могла впасть в депрессию, - вспоминает она, - но Фиолетовое Пламя Помогало мне Психологически и Помогло Сохранить Гармонию в нашем доме". К марту она нашла работу, которая ей понравилась. Вот уже два года эта женщина продолжает читать Веления Фиолетового Пламени.





Комментариев нет:

Отправить комментарий