воскресенье, 4 августа 2013 г.

ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ ДЕЙСТВУЕТ КАК МОЩНЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ


     
ФИОЛЕТОВОЕ  ПЛАМЯ 
      ДЛЯ  ИСЦЕЛЕНИЯ  
   ТЕЛА, УМА  И  ДУШИ






   Элизабет Клэр Профет





ФИОЛЕТОВОЕ  ПЛАМЯ
   ДЕЙСТВУЕТ  КАК  МОЩНЫЙ  ОЧИСТИТЕЛЬ


       Фиолетовое Пламя отчасти походит на мыло. Мыло удаляет грязь с вашей одежды с помощью положительных и отрицательных зарядов атомов. Оно работает потому, что каждая из его молекул имеет две стороны - сторону, которая притягивается к грязи, и сторону, которая притягивается к воде.      Любящая грязь сторона притягивает грязь подобно тому, как магнит притягивает скрепки для бумаги, стоит его поднести к коробочке с ними. Любящая воду сторона "приклеивается" к воде, которая уносит грязь.
Когда мы призываем Фиолетовое Пламя, Оно создаёт полярность между Ядром Атома и бело-огненной Сердцевиной Пламени. Ядро, будучи материей, становится отрицательным полюсом; бело-огненная Сердцевина Фиолетового Пламени, являясь Духом, становится положительным полюсом.
       Взаимодействие между Ядром Атома и Светом в Фиолетовом пПамени вызывает колебания. Эти колебания приводят в движение плотности, застрявшие между электронами, что вращаются по орбитам вокруг ядра. Когда эта уплотненная субстанция расшатывается, электроны начинают двигаться более свободно и то, что отягощает атом, выбрасывается в Фиолетовое Пламя и удаляется.
       Но в противоположность мылу Фиолетовое Пламя не просто окружает и удаляет мусор, Оно Трансформирует его в чистую энергию света. Освобождённые от этого мусора электроны начинают двигаться более свободно, таким образом повышая наши вибрации и продвигая нас Вперёд, в более Высокое Духовное Состояние.
       "Вот вы сидите, окруженные различного рода негативными мыслями в своей ауре, и решаете призвать Фиолетовое Пламя. И вдруг, о чудо! Могущественная сила седьмого луча, словно гигантский электрод космической энергии, начинает формироваться вокруг вас. Ангелы Фиолетового Пламени собираются здесь же. Протянув к вам ладони, они направляют через Ваши четыре нижних тела и Вашу ауру дугу Фиолетового Луча. Когда эта дуга вспыхивает в Вашем существе, она испаряет негативные обстоятельства. Они буквально исчезают из сердца и ума".
Архангел Задкиил










Комментариев нет:

Отправить комментарий