понедельник, 12 августа 2013 г.

СОЗИДАНИЕ ИЗОБИЛИЯ - ЭЛИЗАБЕТ КЛЭР ПРОФЕТ , МАРК Л. ПРОФЕТ - ВСТУПЛЕНИЕ

СОЗИДАНИЕ   ИЗОБИЛИЯ

МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ 
КАК ТВОРЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДУХА

КЛЮЧИ 
 К  ДУХОВНОМУ 
И  МАТЕРИАЛЬНОМУ 
 ПРОЦВЕТАНИЮ




ЭЛИЗАБЕТ  КЛЭР  ПРОФЕТ




            Материальное благополучие - это нечто большее, чем простое обладание достаточными деньгами. Оно являет собой поток энергии, который нисходит на нас из некоего общего Животворного Источника Вселенной в виде духовного и материального процветания. Материальное благополучие - это Любовь и Мудрость, наличие талантов и других достоинств, денег и материальных ценностей - присутствие всего того, что необходимо иметь для выполнения нашего жизненного Предназначения.
            Энергия должна беспрепятственно поступать и проходить через нас, чтобы реализоваться в нашей Жизни в виде каких-либо материальных ценностей. Если мы не наблюдаем прихода материального благополучия, следует задать себе вопрос, почему так происходит.
            Что же происходит в нас самих или в нашем окружении, что препятствует появлению процветания?
            Что является преградой для притока к нам Божественной Энергии?
            Эта книга может помочь вам найти ответы на эти вопросы. В ней содержатся ключи, необходимые для привлечения в Вашу Жизнь духовного и материального благосостояния, так необходимого для вас. Сведения эти почерпнуты из изучения фундаментальных Работ Сен-Жермена, занимавшегося исследованием данной области, и учения моего мужа, Марка, которое я проповедую в течение последних сорока лет.
            Сен-Жермен, который занимался изучением явления духовных и материальных Трансформаций, более известных как Алхимия, писал:
            « Доколе будете Вы впустую растрачивать свою энергию в тщетной борьбе за жалкое существование, пребывая в неведении, что благополучия, имеющегося в запасе у Природы, достаточно, чтобы дать людям всё необходимое. Надо лишь Овладеть и Подчинить себе действие Всеобщих Законов Мироздания, справедливость чего Иисус и другие великие наставники подтвердили примером всей своей Жизни.
            Когда Вы и Бог с Вами (заодно) - возможно всё».
            Возможности для воссоздания замыслов материального благополучия в реальной Жизни бесконечны. Я поддерживаю Вас в Вашем стремлении изучать методы, используя пусть наиболее простые техники для создания Вашей собственной теории перехода энергии в реальные формы материального благополучия. И, пожалуйста, сообщайте мне о достигнутых успехах - я буду рада узнать о Ваших Победах!

                              Elizabeth Clare Prophet


БОГИНЯ  ИЗОБИЛИЯ









Комментариев нет:

Отправить комментарий