четверг, 1 августа 2013 г.

ДАР ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ СЕН - ЖЕРМЕНА


     ФИОЛЕТОВОЕ  ПЛАМЯ 
      ДЛЯ  ИСЦЕЛЕНИЯ  
   ТЕЛА, УМА  И  ДУШИ







                       Элизабет Клэр Профет




ДАР ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ

 СЕН-ЖЕРМЕНА



       Вознесённые Владыки Вместе с Ангелами и Архангелами Учат нас, как Освободить себя и других. Эти Владыки Связываются с нами из Духовных Миров через различных Посланников. Мы оба, Марк и я, обучались принимать от них Послания, которые называем диктовками.
       Владыки Продиктовали также множество Велений, которые мы используем. Повторяя Их Подлинные Слова, Вы получаете прямой доступ к Защите, Руководству и Благословению Учителей.
       Каждый Вознесённый Владыка Учит нас различным аспектам Бога. Сен-Жермен, который был Вдохновляющей Силой, если не Ключевой Фигурой Освободительных Движений на протяжении целого тысячелетия, показал нам, Как Использовать Фиолетовое Пламя, чтобы Освободить самих себя и всё Человечество.
       Фиолетовое Пламя - это Сущность одного из семи лучей. Как Солнечный Свет, проходя через призму, разлагается на Семь Цветов радуги, так и Духовный Свет проявляет себя как Семь Лучей. Каждый Луч имеет Особый Цвет, Частоту и Качество Сознания Бога.      Фиолетовый Луч - это Седьмой Луч. Когда Вы Призываете Его во Имя Бога, Он Нисходит в виде Потока Духовной Энергии и Вспыхивает Фиолетовым Пламенем в Ваших Сердцах, неся качествами Милосердия, Всепрощения, Справедливости, Свободы и Трансмутации.
Сен-Жермен известен как Владыка Седьмого Луча. Каждый раз, когда мы Обращаемся к Нему с Молитвой, Он Приносит нам много Даров Духа -Свою Радость, Такт и Способность к Созиданию. Он Может Воодушевить нас на Новаторство в науке, литературе, религии, управлении, философии, образовании, целительстве, алхимии и других областях.
     В течение почти семидесяти лет Сен-Жермен Готовил нас к Вступлению в Век Водолея - Эру Мира, Свободы и Просвещения. Он Явился Гаю Балларду в начале 1930-х годов и Дал ему первый урок Фиолетового Пламени.
       Сен-Жермен Сообщил, что после столетий хранения в Тайне Знания о Фиолетовом Пламени в это критическое время Владыки Решили Передать Его людям для Использования. Сен-Жермен сказал: "Использование Фиолетового Поглощающего Пламени более Ценно для Вас и для всего Человечества, чем все богатства, золото и драгоценные камни этой Планеты".











Комментариев нет:

Отправить комментарий