четверг, 8 августа 2013 г.

КАК СЕН - ЖЕРМЕН И ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ ИЗЛЕЧИЛИ ХРОНИЧЕСКУЮ БОЛЬ В СПИНЕ

     ФИОЛЕТОВОЕ  ПЛАМЯ 
      ДЛЯ  ИСЦЕЛЕНИЯ  
   ТЕЛА, УМА  И  ДУШИ





                        Элизабет Клэр Профет




            КАК  СЕН-ЖЕРМЕН  И  ФИОЛЕТОВОЕ  ПЛАМЯ
           ИЗЛЕЧИЛИ  ХРОНИЧЕСКУЮ  БОЛЬ  В  СПИНЕ



       Судьба стала испытывать Марико в начале второй мировой войны, когда она была ещё подростком. Она родилась в Америке, но её родители были японцами. После того, как Япония разбомбила Пэрл-Харбор в декабре 1941 года, американских японцев, проживавших на западном побережье, поместили в лагеря для интернированных. Марико и её семья содержались в одном из таких лагерей три с половиной года. Вместо того, чтобы поддаться тоске, девушка занялась обучением других заключённых классическому японскому танцу.
       После войны она успешно занималась бизнесом, но чувствовала, что ей чего-то не хватает, и начала поиск, надеясь встретиться с Духовным Учителем. Марико полагала, что такого Человека она может найти в учебном заведении, поэтому поступила в колледж. Получив степень бакалавра и диплом учителя, она начала преподавать в средней школе.
       В то время, когда Марико работала в школе, судьба послала ей новое испытание. Она сильно ушибла спину, вешая доску объявлений в классной комнате, где вела занятия с одарёнными учениками младших классов.
       Женщина вешала доску, стоя на стуле, поставленном на стол, и, уже сойдя со стула, собиралась опустить его вниз, на пол, но он выскользнул из её рук и упал вверх ножками. В этот момент Марико потеряла равновесие и начала падать прямо на ножки. Она изогнулась, чтобы защитить сердце, и упала на спину.
       Испытав сильнейшую боль, она, тем не менее, настояла на том, чтобы немедленно вернуться к работе, поскольку не хотела пропустить первую неделю школьных занятий. Этот случай показался ей возвращением суровой Кармы, но она не понимала его причины.
       Марико была воспитана в буддизме, однако, мать учила её уважительно относиться и к христианству. Она верит, что Бог и буддистское божество Милосердия Кэннон, или Гуань Инь, помогли ей продержаться в школе те несколько первых недель.
Этот год прошёл успешно. Школа получила категорию Школы высшего мастерства приказом президента Соединенных Штатов. Но ушибленная спина продолжала время от времени беспокоить Марико, и она знала, что Карма, стоящая за этим, осталась неизжитой.
       Духовный Поиск привёл её в Саммит Лайтхауз. Она начала ежедневно читать Веления Фиолетового Пламени, но вскоре ситуация повторилась. Она неловко повернулась, когда передвигала тяжелый стол, однако боль уже не была столь мучительной, как прежде. Марико продолжала читать Веления с целью Трансмутации Кармы и чувствовала, что Ангелы Фиолетового Пламени вместе с Гуань Инь и Матерью Марией Помогают ей.
       Постепенно перед ней обнажилась Истинная причина ее боли. Она осознала, что несла на своих плечах бремя других людей, которое нести ей было не под силу. Кроме того, этим она мешала им развивать способности самим решать свои проблемы и, следовательно, Духовно Расти.
       "Однажды мне было показано, - говорит она, - нечто вроде слайдов, медленно двигавшихся перед моими глазами (хотя мне казалось, будто я наполовину спала), которые представлялись целостной картиной моего Кармического долга, имевшего отношение к... ушибам моей спины. Возможно, это пришло как из нескольких прошлых жизней, так и из нынешней".
       Вскоре после этого Марико прослушала диктовку Сен-Жермена и ощутила, что чудесным образом исцелилась. "Я имела возможность чувствовать, как Ангелы Сен-Жермена штопают и восстанавливают мою спину. Сначала по вертикали, а затем по горизонтали, подобно тому, как ставятся заплаты; очень медленно шёл процесс излечения, до тех пор, пока все "разрывы" на спине не были полностью залатаны и не наступило исцеление. Я не чувствовала боли, пока совершался этот удивительный процесс. Поистине, я испытала Небесное Блаженство!"
       Пережив этот опыт, Марико смогла спать крепким сном без боли. Сейчас прошло уже два года со времени её Исцеления, и она верит, что её проблема Благополучно Разрешилась Благодаря Сен-Жермену и Фиолетовому Пламени.
       "Начав Использовать Фиолетовое Пламя, Вы испытаете чувства Радости, Лёгкости, Надежды и Новизны Жизни, словно Солнце Вашего собственного существа рассеивает тучи депрессии... Фиолетовое Пламя Прощает, Освобождая; Поглощает, Трансмутируя; Очищает записи прошлой Кармы (тем самым уравновешивая Ваши долги перед Жизнью); Выравнивает поток энергии между Вашим и другими Жизнепотоками и буквально Толкает Вас в Объятия Бога Живого".
Эль Мория














Комментариев нет:

Отправить комментарий