четверг, 8 августа 2013 г.

ФИЗИКА ВЫСШИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПРОЛИВАЕТ СВЕТ НА ЧУДО ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ


     ФИОЛЕТОВОЕ  ПЛАМЯ 
      ДЛЯ  ИСЦЕЛЕНИЯ  
   ТЕЛА, УМА  И  ДУШИ







                       Элизабет Клэр Профет




                            ФИЗИКА  ВЫСШИХ  ИЗМЕРЕНИЙ 
                                      ПРОЛИВАЕТ  СВЕТ
                   НА  ЧУДО  ФИОЛЕТОВОГО  ПЛАМЕНИ



       Большинство учёных пока не готово принять Идею об Энергетических Вибрациях, способных изменить состояние нашего здоровья. Но недавно возникла научная теория сверхструн, согласно которой наши физические тела, кажущиеся нам твёрдыми, суть ни что иное, как совокупность Вибраций струн, существующих в нескольких измерениях. Если это действительно так, то мы с лёгкостью можем понять, как Фиолетовое Пламя может исцелить нас, изменяя наши Вибрации.
       Многие современные физики посвятили свою жизнь раскрытию Истинной Природы материи и энергии. И всякий раз, когда они думают, что открыли самую маленькую частицу материи, появляется ещё меньшая.
       В прошлом веке учёные полагали, будто атомы являются мельчайшими частицами. Затем выяснилось, что атомы содержат электроны, вращающиеся вокруг ядер. В дальнейшем исследователи научились отделять протоны и нейтроны в ядре атома, и была высвобождена атомная энергия. Но учёными открыто, по меньшей мере, еще более шестидесяти субатомных частиц, таких, как нейтрино, лептоны, бозоны и кварки, - так много, что их иногда называют зоопарком частиц.
       Если теория сверхструн верна, то, возможно, нам никогда не найти самой маленькой частицы. Эта теория, развивающаяся с конца шестидесятых годов, утверждает: то, что кажется нам частицами, в действительности может Представлять собой различные виды вибраций струн - струн, которые мы не можем увидеть даже в микроскоп, настолько они малы. Каждая струна в 100 миллиардов, умноженных на миллиард, раз меньше, чем протон, поэтому струны кажутся нам частицами.
Подобно тому, как струны музыкальных инструментов могут вибрировать на разных частотах, создавая звуки, соответствующие определенным нотам и их обертонам, так и сверхструны могут вибрировать на разных частотах, причём каждая частота соответствует определенному типу субатомных частиц.
       Таким образом, теория сверхструн даёт изящный способ объяснения существования столь многих видов субатомных частиц. По мнению физика Мичио Каку, они вовсе не являются различными видами материи, а есть "ни что иное, как Гармонии, создаваемые вибрирующей струной". Вслед за ним другие исследователи утверждают: мы можем видеть только частицу, а не целую струну, потому что остальная часть струны, скручиваясь, уходит в пространство высших измерений.
       Учёные ищут способы проверки теории сверхструн, которая, с одной стороны, на многое даёт ответы, с другой, вызывает не меньшее количество вопросов. И если подтвердится предположение о том, что мы являемся производной вибрирующих струн, то это, возможно, объяснит, почему люди получают такие удивительные результаты, когда повышают свои Вибрации, используя Фиолетовое Пламя.
       Когда-нибудь учёные смогут измерить скопления тончайшей энергии, составляющие наши четыре нижних тела, и научатся измерять количество энергии, которая сходит, когда мы повторяем слова Велений Фиолетового Пламени. Но и до того, как это произойдёт, мы можем экспериментировать с Фиолетовым Пламенем, как с видом Мощной Духовной Энергии. Она позволяет Восстановить Гармонию и Равновесие, и мы можем заново Открыть, что такое в действительности Духовная и Физическая Целостность.
       Надеюсь, благодаря этим научным объяснениям Вы получили начальное представление о том, как Работает Фиолетовое Пламя. И если ещё не приняли решения испытать Его, прочитайте следующую историю.
Скептик экспериментирует с Фиолетовым Пламенем.
Когда наука и религия вошли в конфликт, Дэррил отказался от религии. В подростковом возрасте он принадлежал к христианам-фундаменталистам, но не смог привести церковное учение о мироздании в соответствие с тем, что знал об эволюции. Он также не смог принять того, что люди, не следующие христианским заповедям, приговариваются к аду. "Это было слишком узкое понимание жизни", - вспоминает он.
       Однако, отказавшись от религии, Дэррил стал цинично судить о Жизни и заботился лишь о сиюминутном. После окончания колледжа юноша поступил в аспирантуру, но вскоре ушел из неё, чувствуя, что хочет большего общения с людьми. Он стал работать в сельскохозяйственном отделении колледжа ассистентом-исследователем и вести жизнь, заполненную бесцельным времяпрепровождением.
       Через несколько лет он открыл для себя Учения Вознесённых Владык и фиолетовое пламя. Это помогло ему вернуться к духовности и обрести жизненные стимулы, не нарушавшие его научных воззрений.
       Дэррила влекло к восточным Духовным Учениям и к Учителям, мировоззрение которых лежало вне рамок традиций Запада. Он посетил лекцию об Учении Вознесённых Владык, но читать веления ему не хотелось.
Затем этот молодой человек пришёл, когда я принимала диктовку - послание египетского Учителя Сераписа Бея. Серапис призвал присутствующих экспериментировать с фиолетовым пламенем в течение шести месяцев. "Через шесть месяцев вы не будете помнить, где вы были, когда начинали, от старта вас будут отделять многие мили", - сказал он.
       Дэррил был заинтригован, поэтому и начал ежедневно по пятнадцать минут читать веления фиолетового пламени. Вскоре стали заметны перемены. Он перестал выпивать, ощущал большую тягу к труду, стал более творчески подходить к работе и вообще почувствовал, что его Жизнь наполнилась новой Радостью и Осмысленностью. Он также пересмотрел свои цели, став в меньшей степени материалистом и в большей - Духовным Человеком.
       "Оглядываюсь на шесть месяцев назад и сам поражаюсь, насколько я изменился, - говорит он. - Теперь понимаю, что если бы я продолжал следовать по тому пути, по которому шел, то стал бы алкоголиком, или чем-то вроде, либо заболел бы спидом. Так что я чувствую, что Фиолетовое Пламя определённо повернуло мою Жизнь в верном направлении".
       Дэррил возобновил занятия в аспирантуре и заново по достоинству оценил христианство. Он осознал, что отвергал не учение Иисуса, а узкую интерпретацию христианства фундаменталистами.
       Разница между велениями и восточными мантрами :
В течение тысячелетий мистики верили, что повторение священных слов и молитв приблизит их к союзу с Богом. Они также использовали мантры для оздоровления ума и тела. Индуистские и буддистские монахи повторяли мантры для исцеления абсолютно всего на свете - от депрессии до лихорадки.
       Люди, которые практиковали как веления, так и восточные мантры, говорят, что веления действуют быстрее и их эффект ощутимее. Марта занималась восточной медитацией и мантрами в течение двадцати трёх лет. Она повторяла мантру "Хинду Гаятри" - один из наиболее священных стихов "Риг-Веды" - около шести тысяч раз в день. Несколько лет назад она начала использовать веления Фиолетового Пламени и теперь повторяет "Я ЕСМЬ существо Фиолетового Пламени! Я ЕСМЬ чистота, Богом желаемая!" столько раз в день, сколько может.
       "Песнопения и чтение велений - это разные вещи", - говорит Марта. Она считает, что необходимо и то, и другое, но теперь больше времени посвящает велениям. Пение мантр способствует развитию чувства преданности. Но она верит, что вне зависимости от того, какая поставлена задача, с помощью велений можно добиться большего, особенно в главной цели мистиков - достижении Союза с Богом. Веления помогают устранить препятствия на Духовном Пути, такие, как страх, гордыня, эгоизм и недостаток чувства собственного достоинства. "Чтение велений - это именно то, что реально вершит дела", - говорит она.
       Маргарет оставила место декана в колледже, чтобы пойти в дзен-буддистский монастырь, так как устала от стрессов, получаемых на работе и в личной жизни. Хотя она и почувствовала там целительное воздействие монотонной жизни в песнопениях и медитациях, женщина решила, что это было бегство от действительности. "Я знала, что мне необходимо играть более активную роль в изменении самой себя и окружающего мира", - говорит она.
       Покинув монастырь, Маргарет узнала о велениях и начала читать их. Она продолжала эту работу десять лет, изучая, как направлять энергию своих велений на исцеление людей, равно как и планеты Земля. "Когда вы читаете веления, Бог Может Работать через Вас", - говорит она.












Комментариев нет:

Отправить комментарий