понедельник, 19 августа 2013 г.

СОЗИДАНИЕ ИЗОБИЛИЯ - МЫСЛЕННО СОЗДАВАЙТЕ ЗРИМЫЕ ОБРАЗЫ

СОЗИДАНИЕ   ИЗОБИЛИЯ

МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ 
КАК ТВОРЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДУХА

КЛЮЧИ 
 К  ДУХОВНОМУ 
И  МАТЕРИАЛЬНОМУ 
 ПРОЦВЕТАНИЮ






ЭЛИЗАБЕТ  КЛЭР  ПРОФЕТ





МЫСЛЕННО СОЗДАВАЙТЕ
 ЗРИМЫЕ ОБРАЗЫ


Внимание - вот в чём Ключ: куда направлено Внимание Человека, туда же направляется и Его Энергия, Человеку же остаётся лишь следовать в этом направлении.

                                                                      Сен-Жермен


            Всегда следует приступать к попытке создания Благополучия на реальном уровне с воссоздания зрительного образа, а затем и повторного многократного повторения мысленного видения всей картины того, что, как нам хотелось бы, произошло в нашей Жизни. «Визуализация - важный процесс. Без умения мысленно создавать зрительный образ желаемого невозможна его материализация».
            «Если вам хочется почувствовать себя более энергичным, Вы должны мысленно воссоздать это ощущение прилива жизненных сил: почувствовать, как пульсирует в Ваших мускулах Божественная Энергия, как активно работает Ваш мозг, как всё Ваше существо трепещет от переполняющих его мыслей, ощущения Жизни, Света и Любви. Вы должны чувствовать, ощущать, как потоки небесной энергии, струясь по телу, устремляются через кончики пальцев Ваших рук и ног, излучая в окружающее пространство сияние, распространяющее общее состояние Благополучия и ощущение Спокойствия», - пишет Сен-Жермен.
            «По мере того, как Вы будете продолжать заниматься визуализацией, без дополнительного усилия с Вашей стороны Ваше ближайшее окружение тоже ощутит его Благотворное, Целительное воздействие. Но будьте предусмотрительны: не ищите благодарности от людей за Вашу невольную помощь; иначе, как говорится в « Книге Жизни»: «…ты не получишь награды от Отца нашего, которая заключена на небесах». Я обнаружила, что мы можем усилить эффект от молитв и медитации, призывая всю силу своего внутреннего видения. В моих молитвах всегда присутствуют кадры с изображением того, о чем я молюсь.
            В своих повседневных молитвах и сеансах медитации мысленно воссоздавайте, как на киноленте то, о чем Вы просите в своих молитвах. Наблюдайте за всем тем происходящим перед Вашим мысленным взором, что вам надлежит осуществить в различных областях своей Жизни, включая профессиональную карьеру, образование, семью, дом, здоровье, ваши взаимоотношения с людьми, духовное развитие.
            Просматривайте мысленно решение выхода из трудных ситуаций. Если Вы проводите сеансы под началом определенного наставника или обращаетесь в своих молитвах к какому-то одному Ангелу, наблюдайте мысленно, как он или она будут осуществлять свое содействие в Вашу пользу. Наблюдайте за тем, как Пламя Фиолетового цвета поглощает все препятствия на пути Вашего Духовного и Материального Благополучия, в какую форму эти препятствия не были бы облечены - возвращённый банком без оплаты чек, проблемы во взаимоотношениях или разочарования.
            Будьте как можно более точны и конкретны в своём внутреннем видении и старайтесь получать от этого удовольствие. Чем более Вы будете сконцентрированы и более творчески отнесётесь к этому процессу, тем лучше будут полученные Вами результаты.






Комментариев нет:

Отправить комментарий