понедельник, 1 июля 2013 г.

ВЗГЛЯД НА ДУХОВНУЮ ЖИЗНЬ НЕРОЖДЁННОГО

                                                     Нероли  Даффи


                                            ХОЧУ  РОДИТЬСЯ.
                                  КРИК   ДУШИ
                                     

                                На  Основе  Учений
                                    Элизабет  Клэр  Профет


                       ВЗГЛЯД  НА  ДУХОВНУЮ  ЖИЗНЬ
                                       НЕРОЖДЁННОГО




Мы находим некоторое подтверждение этих Духовных Истин в увлекательной работе Элен Уэмбеч — практикующего психолога и специалиста по гипнотической регрессии, новатора в исследовании прошлых жизней и внутриутробного развития. Её исследования позволяют по-новому взглянуть на Духовную Жизнь нерожденного ребёнка и преемственность Души. Она говорит: «Девяносто девять процентов моих пациентов, несомненно, имели короткие видения сцен из прошлых жизней».
Во время экспериментов она задала 750 людям, находившимся под гипнозом, вопросы об их жизни до рождения. Анализ полученных ответов дан в Её книге «Жизнь до жизни». Хотя гипноз может быть опасен при определённых условиях и поэтому не рекомендуется для тех, кто следует по Духовному Пути, открытия доктора Уэмбеч достойны внимания. Они свидетельствуют, что Душа Сознаёт Расписание Своей Миссии.
Многие опрошенные знали, что воплотились в двадцатом веке для исполнения определённой задачи, и большинство из них сказало, что они сами выбрали для рождения это время, так как оно предоставляет «огромный потенциал для Духовного Роста».
Тридцать процентов пациентов осознавали необходимость прийти в физический мир именно теперь, чтобы встретиться с определёнными людьми. Некоторые заявили, что целью этой их Жизни было «воплощение вместе с одним или несколькими из тех, кого они знали в прошлых жизнях, для отработки с ними совместной Кармы»; другие сообщили, что пришли сюда ради исполнения некой конкретной Миссии.
Как выяснила доктор Уэмбеч, большинство опрошенных считало «целью этой своей Жизни Духовный Рост и Обучение других людей», а один рассказал следующее: «До рождения я присутствовал на каком-то совете. Я чувствовал глубокую Любовь, шедшую от одного из моих Наставников. Он говорил о моём Стремлении Выполнить План Жизни; и когда Вы спросили о Цели, то я вновь отчётливо Его Осознал». Многие пациенты свидетельствовали, что «выбрать новое воплощение им помогали другие», а пятьдесят девять процентов из тех, кто говорил, что имел Наставников до рождения, отметили: Их было несколько.
У каждого из нас Есть на Небесах Наставники, Которые Готовят наши Души к Встрече с кармическими испытаниями предстоящей Жизни; Они Известны как Владыки Кармы, или Кармическое Правление Духовных Попечителей.
Между воплощениями и находясь в утробе, Душа Готовится к Жизненным Испытаниям. Духовные Существа Обучают Её в так называемой Эфирной Октаве, являющейся частью Небесного Мира. Этот Мир так же реален, как и физический, но воспринимается чувствами Души в измерении, выходящем за рамки физического осознания. Те, кто прошёл через околосмертные переживания, отмечали, что Эфирный План казался им более реальным, чем земной.
Эфирный План — это обширный и сложный мир. В нем обитают Вознесённые Владыки, Ангелы и Великие Существа Света. Души Света, лишённые своих физических тел, между воплощениями, как правило, пребывают именно в Этом Измерении. Здесь они проходят обучение в Эфирных Священнообителях и Университетах Духа под руководством Владык и Ангелов.
Когда Ваше физическое тело спит, Вы тоже способны путешествовать в тонких телах в Эфирную Октаву и получать там Уроки у своих Старших Братьев и Сестёр — Вознесённых Владык. Возможно, Вы не в состоянии вспомнить эти опыты, но они очень реальны. Некоторым людям удается бросить взгляд на внутренних уровнях на эти переживания, отразившиеся в памяти Души или в снах. Иногда двери в Царство Света - наш Истинный и Вечный Дом — приоткрываются, и мы можем заглянуть туда.
Перед воплощением каждая Душа предстает перед Владыками Кармы, чтобы получить задания на Будущую Жизнь. Нам предстоит сдержать множество обещаний и выполнить ряд уникальных для каждой Души задач, часть которых обусловлена Кармой прошлых жизней, а некоторые - новыми поручениями и возможностями. Здесь, в нашем «саду» на Земле, нам предстоит полоть сорняки и сажать цветы.

                                                      


   

Комментариев нет:

Отправить комментарий