среда, 3 июля 2013 г.

УСЫНОВЛЕНИЕ : ЕСТЬ ЛИ ЗДЕСЬ СЛУЧАЙНОСТЬ ?

                                                     Нероли   Даффи


                           ХОЧУ  РОДИТЬСЯ.
                                КРИК  ДУШИ




На  Основе  Учений
Элизабет Клэр Профет

УСЫНОВЛЕНИЕ : 
ЕСТЬ  ЛИ  ЗДЕСЬ  СЛУЧАЙНОСТЬ ?

       Одно из интересных открытий, сделанных доктором Уэмбеч, касается усыновления. Некоторые из опрошенных Ею людей знали ещё до своего появления на свет, что их возьмут на воспитание; они знали «до рождения о будущих взаимоотношениях с приёмными родителями и чувствовали, что не смогут прийти к ним в качестве их собственных генетических детей, и потому выбрали усыновление как единственную возможность».
       Доктор Уэмбеч сделала вывод, что «при усыновлении не бывает случайностей». Это подтверждают многие Духовные Учителя: не бывает случайностей для родителей, дающих рождение, нет случайностей для тех, кто усыновляет малыша, как нет случайностей и для самого ребёнка. Бывает так, что женщине нужно лишь дать ребёнку рождение для Уравновешивания Кармы с этим жизнепотоком, а затем она сможет отдать его в руки тех родителей, которым назначено заботиться об этом ребёнке и любить его как своего собственного.
      Воистину, зачатия не произошло бы, если бы Бог не предопределил его. Ни одно зачатие в этом мире не происходило без согласия Всемогущего Бога и Святого Духа. Где совершается зачатие - там присутствует Десница Божья и Божественная Воля.
Эти истины, если поделиться ими с родителями, которые чувствуют, что не готовы, или не хотят иметь ребёнка и, возможно, думают об аборте, могут изменить всю их Жизнь. Мы способны заботиться о будущей матери, особенно если она не замужем, научить её любить своё будущее дитя, убедить выносить его и дать ему родиться. Узнав о жизни Души в утробе, она может решить отдать ребёнка на усыновление, зная, что он попадёт в хорошие руки и получит шанс следовать своему Божественному Плану. В таком случае, давая ребёнку Жизнь, родители нарабатывают добрую Карму вместо негативной при совершении аборта.
Не существует нежеланного ребёнка. Бог Любит каждое дитя.
       Бог Любил Вас в начале, Любит в течение Жизни, Помогая преодолевать Её тяготы, и будет Любить всю дорогу, которую Вы пройдёте, возвращаясь Домой, к Его Сердцу. И хотя родители могут не хотеть рождения ребёнка, дети на Земле желанны, ведь столь многие семьи ждут возможности усыновить их!
    На Небесах не существует нежеланных детей. Когда Земля отказывается от них, Ангелы Принимают их назад, в Свой Дом Любви и Света.


                                                     


Комментариев нет:

Отправить комментарий