среда, 10 июля 2013 г.

АБОРТ БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ РЕБЁНКА

Нероли  Даффи


ХОЧУ  РОДИТЬСЯ.
КРИК  ДУШИ




На  Основе  Учений
Элизабет  Клэр  Профет


АБОРТ  БОЖЕСТВЕННОГО  ПЛАНА
С  ТОЧКИ  ЗРЕНИЯ  РЕБЁНКА


       С точки зрения Души наиболее болезненное и трагическое последствие прерывания беременности - это аборт Божественного Плана, той Особой Миссии, Которую Душе Назначено Выполнить в этой Жизни и к Которой Она готовится порой тысячи лет.
Всем нам определены сроки для исполнения своей Судьбы и Уравновешивания Кармы. Если мы не платим долги в срок, если упускаем цикл, отведённый для Исполнения Миссии, то окно возможности может закрыться на очень длительное, иногда невообразимо долгое время.
       Кроме того, аборт также ставит под угрозу Миссию целой мандалы Душ (группы Душ, связанных друг с другом Кармой), Которая не может завершить свою Миссию, так как части её «команды» не дали воплотиться.
       Только в Соединенных Штатах Америки с 1973 года (год легализации абортов в США) аборту подверглись более сорока миллионов Душ, что составляет около 14 процентов населения этой страны; во всем мире за это время было сделано около полутора миллиардов абортов. (В нашей стране аборты были легализованы в 1920 году. Пик их пришелся на 1965 год, когда в СССР была прервана жизнь в утробе 5,5 миллиона детей. По официальным данным сейчас в России производится более двух миллионов абортов в год; на каждого рождённого ребёнка приходится два подвергшихся аборту. Прим. пер.)
       Сейчас на Земле отсутствует каждый седьмой человек из тех, кому надлежало воплотиться; и Души, которым необходимо прийти в наш мир, чтобы Сбалансировать Карму, встречают на своём пути огромные трудности.

                                                  




                   

Комментариев нет:

Отправить комментарий