суббота, 13 июля 2013 г.

УЯЗВИМОСТЬ НАРОДОВ

Нероли  Даффи

ХОЧУ  РОДИТЬСЯ.
КРИК  ДУШИ



На  Основе  Учений
Элизабет  Клэр  Профет


УЯЗВИМОСТЬ  НАРОДОВ 


       Практика абортов имеет более серьёзные последствия, чем просто воздействие на индивидуума. Она влияет на всех нас в нашей повседневной Жизни, включая и тех, кто никогда не делал аборта и никак лично с ним не связан. На самом деле, лишение Жизни посредством аборта тяжёлым бременем легло на всех нас.
       Пожалуй, самое трагичное в том, что Души, подвергшиеся аборту, сейчас не с нами. Эти «отсутствующие» не смогут занять своё место на мировой арене в этом веке, как не смогут это сделать и те, кто мог быть их потомками. Отсутствие этих Душ в воплощении в этот час поставило под угрозу Божественный План Всей Земли, и созданная при этом Карма неизмеримо велика.
       Страдаем мы все, ибо Карма эта влияет на всех нас. Она тяжестью лежит на всём Человечестве, и если бы ушло одно только это бремя, мы бы все почувствовали себя совершенно по-другому. Такого разлада в Духовно - Космической Экосистеме не было на планете со времён последних дней Атлантиды. Он фактически изменил ход развития нашей цивилизации.
       Миллионы совершённых на Земле абортов делают нас уязвимыми для возвращающейся негативной Кармы.
       Один из вопросов, позволяющих судить о Цивилизации, это Её отношение к детям. Мы ответственны за наши семьи, но мы также являемся Семьей Бога. С Точки Зрения Небес аборт — самая насущная проблема нашего времени, потому что это - величайшее преступление, которое отягощает колоссальной Кармой не только отдельных людей, но и целые народы.
      Чтобы не сбылись Пророчества, в частности, о ядерной войне и планетарных катаклизмах, достаточно просто остановить практику абортов. Небесный мир не может даже передать, какое бремя снимется с планеты, если аборты прекратятся. Это — Ключ, Он даст нам передышку и позволит Потоку Милосердия Литься из Сердца Матери Марии, Нашей Заступницы Перед Престолом Милости.




Комментариев нет:

Отправить комментарий