пятница, 5 июля 2013 г.

АБОРТ С ДУХОВНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ

                                                    Нероли  Даффи

                            ХОЧУ   РОДИТЬСЯ.
                                 КРИК  ДУШИ
                                          

На  Основе  Учений
Элизабет  Клэр  Профет


АБОРТ  С  ДУХОВНОЙ  ТОЧКИ  ЗРЕНИЯ


       Решаясь сделать аборт, отец и мать подвергают аборту Живой Потенциал ребёнка, Заложенный в нём с момента зачатия. Дитя в утробе, а также Душа, Которая уже стала частью этого тела, имеет Сознание; Она осознаёт своих родителей, ждёт часа Рождения и Возможности Исполнить Свою Миссию. Именно по этой, самой существенной, причине аборт во все времена был преступлением против Закона Бога.
       Поняв Идею Непрерывности Существования Души, мы Осознаём, что Дитя - Человек в утробе — это Зрелая Душа со своими сложными мыслями и чувствами, только с неразвитым телом. Тело малыша — Величайшее Чудо, это Божий Дар Любви мужчине и женщине, Новый Дом, в Котором Душа поселяется, осуществляя процесс слияния с ним в период от зачатия до рождения. Душа, привязанная к этой хрупкой форме, стоит на пороге рождения и просит позволить Ей Прийти в Жизнь. Она беззащитна и полностью находится во власти своих родителей и общества.
       Каковыми бы ни были мнения, с Духовной Точки Зрения Новая Жизнь Рождается в момент зачатия. С этого момента Дух начинает Вплетаться в
ткань развивающегося в утробе тела — уникальной Души, уникальной ДНК и уникального Потенциала.
       Бог не просто «Вставляет» Душу в тело, подобно тому, как Вы вставляете подушку в наволочку. Слияние Души с развивающимся телом - процесс сложный. На самом деле он продолжается и после рождения. Когда дитя, подобно Иисусу, растёт и крепнет в Духе, Сознание Христа постепенно - шаг за шагом, год за годом — Нисходит в Его Храм. Таким образом, слияние Души с телом и с Высшим Я начинается с момента зачатия и продолжается и в зрелые годы.
       Как Вы видите, ещё не родившееся дитя — не просто результат зачатия, часть тела матери или кусочек ткани. Дитя — это Жизнь, Жизнь, зарождающаяся в чреве!

                                                      




Комментариев нет:

Отправить комментарий