среда, 3 июля 2013 г.

РОЛЬ РОДИТЕЛЕЙ В РАСПИСАНИИ ДУШИ

                                              Нероли   Даффи

                            ХОЧУ  РОДИТЬСЯ.
                                 КРИК  ДУШИ
                           


На  Основе  Учений
Элизабет  Клэр  Профет


РОЛЬ  РОДИТЕЛЕЙ 
 В  РАСПИСАНИИ  ДУШИ



Ещё до зачатия родители каждого ребёнка — вне зависимости от того, осознают они это или нет своим внешним умом, - на внутренних планах соглашаются принять эту Душу. Когда же такого согласия с их стороны нет, им даётся понимание, что это существо необходимо принять для Балансирования определенной Кармы.
Иногда люди не хотят ответственности (так же как некоторые не хотят выплачивать свои долги). Зачастую это вызвано тем, что их родители и учителя не знали о Циклах Жизни и Кармы и, соответственно, не могли обучить тому, чего не знали сами. Будущим мамам и папам не объяснили, что, если они не исполнят своё призвание дать Жизнь, то в каком-то смысле подвергнут аборту свой собственный жизненный план и его циклы.
Итак, сопротивляясь заданию принять дитя и отвергая возможность Уравновесить Карму с этим ребёнком, родители могут поместить себя в куда более сложные обстоятельства. Когда-нибудь и где-нибудь они будут обязаны дать Жизнь этому ребёнку. Не Уравновесив эту Карму, они могут оказаться в ситуации,
когда произойдёт сбой в циклах их собственной Жизни, и они не сумеют выполнить свой Божественный План. Их Духовный Прогресс может быть ограничен или вовсе остановлен. Отвергая Жизнь, они отвергают собственный Божественный План. И может оказаться крайне трудным снова попасть в ситуацию, когда эти двое будут вместе и Бог Благословит для прихода в воплощение ту же самую Душу. Кармические узы не ослабевают до тех пор, пока не будут развязаны все узелки, а для этого может потребоваться повторное воплощение данной супружеской пары, дабы она смогла дать рождение ребёнку, которому отказала в прошлом.
Вот почему так важно с должным уважением относиться к возможности иметь детей, которую Бог Даёт Вам. Надо радоваться, когда Вы можете подарить Жизнь тому, у кого когда-то где-то могли забрать Её. Это великое счастье и одна из целей брака — привести в воплощение детей, чтобы они исполнили свою Миссию, а мы, воспитывая их, — свою.
Наши первые дети - часто те, перед кем у нас есть Кармический Долг. Позже, когда этот долг выплачен, родителям может быть дана возможность иметь других детей, с которыми у них нет негативной кармы. Это могут быть высоко одарённые Души, приносящие с собой достижения из прошлых воплощений и готовые внести большой вклад в Жизнь общества.

                                                     


                                        

Комментариев нет:

Отправить комментарий