суббота, 13 июля 2013 г.

УСЫНОВЛЕНИЕ - ЭТО АЛЬТЕРНАТИВА

Нероли  Даффи

ХОЧУ  РОДИТЬСЯ.
КРИК  ДУШИ


На  Основе  Учений
Элизабет  Клэр  Профет


УСЫНОВЛЕНИЕ  -  ЭТО  АЛЬТЕРНАТИВА



       Работы доктора Элен Уэмбеч содержат интересный взгляд на вопрос усыновления. Некоторые из детей знали ещё до рождения, что будут усыновлены. Это было частью их Божественного Плана.
       Усыновление - Духовное Решение Духовной дилеммы. Хотя внешне и более сложным путём, оно часто приводит к родителям ту же Душу, которую они получили бы, сами родив ребёнка.
       Существуют Ангелы Усыновления, Чья Задача - Соединять родителей с теми Душами, Какие должны воспитываться в их семье. Работа этих Ангелов не проста, ибо человеческая свободная воля может в любой момент изменить задуманную ситуацию.
Некоторые люди беспокоятся, попадёт ли к ним нужная Душа. Если Вы воздавали молитвы по поводу всех аспектов усыновления с того времени, когда ещё только начали размышлять о такой возможности и до момента, когда ребёнок окажется в Ваших объятиях, Вы, несомненно, получите именно ту Душу, которой надлежит прийти в Вашу семью. Когда что-то не складывается, пусть даже в самый последний момент, сохраняйте Спокойствие, если вся необходимая Духовная работа выполнена Вами.
       Усыновление является одним из способов балансирования Кармы; правда, не для всех это может  казаться возможным с практической точки зрения. И всё же оказать Служение и Поддержку ребёнку средством финансовой помощи или каким-то другим образом под силу большинству. А уж Путь Молитв, конечно же, открыт для всех и каждого. Молитесь о Руководстве, Просите, чтобы Рука Бога Направляла Все Решения Вашей семьи.
       Матери и отцы, если Вы не хотите воспитывать своих детей, пожалуйста, Любите их настолько, чтобы позволить им Родиться! Предложите их для усыновления тем, кто будет заботиться о них и ещё раз даст этим Душам возможность жить, смеяться, играть, петь и работать вместе с друзьями на Земле, чтобы Исполнить Цели Своей Жизни.
       Множество Прекрасных Душ Света Ждёт, когда Их Усыновят. Есть среди Них и Души с тяжёлой Кармой. Карма предполагаемых родителей тоже всегда является неотъемлемой частью уравнения. Будущие мамы и папы во многом помогли бы себе, если бы Молились и использовали Духовные техники для Трансмутации как можно большего количества Кармы ещё до Усыновления ребёнка.






Комментариев нет:

Отправить комментарий