вторник, 2 июля 2013 г.

О ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РЕБЁНКА В УТРОБЕ

                                                    Нероли   Даффи

                                   
                            ХОЧУ   РОДИТЬСЯ.
                                 КРИК   ДУШИ

                                     

На  Основе  Учений
Элизабет  Клэр  Профет


О  ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ
РЕБЁНКА  В  УТРОБЕ



       Исследования доктора Уэмбеч свидетельствуют о высокой чувствительности ребёнка в утробе.   Восемьдесят шесть процентов опрошенных утверждали, что «до рождения знали о чувствах, эмоциях и даже мыслях матери». Они также были в курсе её взаимоотношений с отцом, воспринимали самые разные её эмоции - от страха и гнева до мира и благополучия.     Когда мать сердилась или расстраивалась, это отягощало и ребёнка. Такие свидетельства, полученные из первых рук, без сомнения, говорят: дитя в утробе знает свою маму, слышит её слова и может испугаться, либо успокоиться, в зависимости от того, что слышит или чувствует.
       Одна женщина рассказала о трагическом случае. Однажды во время беременности она очень рассердилась на мужа и была в ярости довольно длительное время. На следующий день у неё случился выкидыш, и в глубине Души она знала, что тому причиной был её гнев. Прискорбно, но либо ребёнок решил не рождаться у этих родителей, либо энергия была столь интенсивной, что убила плод.
Эта история показывает, насколько внимательно должна следить за своими эмоциями беременная женщина. Ведь так же как и новорождённые, дети в утробе очень чувствительны к состоянию родителей и их эмоциям.
       Конечно, не все выкидыши вызваны негармоничными чувствами родителей. Такое может случиться, когда не всё в порядке с самим плодом и Душа решает, что готовящееся тело Ей не подходит. Выкидыш возможен и вследствие невнимательного отношения матери к собственному телу, к своему питанию, или из-за каких-то действий, способных повредить развитию плода.
Однако часто выкидыш — это милосердие Бога, проявленное в тех ситуациях, когда физический сосуд был бы не жизнеспособным и не отвечал бы нуждам приходящей Души в исполнении Её Миссии. Если мы делаем всё возможное, заботясь о жизни своего будущего ребёнка, и при этом всё же происходит выкидыш, значит это - десница Божья. Мы вручаем Душу Отцу Небесному и надеемся, что Он Пошлёт нам другое дитя, в иное время, если на то Будет Его Воля.

                                                     


                                                                

Комментариев нет:

Отправить комментарий