суббота, 13 июля 2013 г.

АБОРТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЩЁН

НЕРОЛИ  ДАФФИ


ХОЧУ  РОДИТЬСЯ.
КРИК  ДУШИ


На  Основе  Учений
Элизабет  Клэр  Профет


АБОРТ  МОЖЕТ  БЫТЬ  ПРОЩЁН


      Многие люди глубоко сожалеют о сделанном аборте. Бог в Своём Бесконечном Милосердии и Справедливости Даёт им Возможности для Искупления Содеянного. Он не осуждает нас за незнание и недостаток понимания, ибо, несомненно, если бы мы знали больше, то поступали бы лучше.
       Милосердия, Прощения и Исцеления, безусловно, не лишен никто из сделавших аборт. Если вы сделали такую операцию, не стоит осуждать себя и жить с чувством, будто Вы стали низким, недостойным Человеком. Это ничем не поможет ни ребёнку, ни Вам, ни Богу. Вместо этого посмотрите, что Вы можете сделать для Служения и Возвеличивания Жизни.
       Любое содействие аборту — решились ли Вы на него сами, побудили другого или выполнили операцию, будучи врачом (вне зависимости от того, знали Вы или нет, что аборт является грехом), — не сможет помешать Вашему Возвращению к Сердцу Всевышнего в Ритуале Вознесения в этой Жизни, если Вы Отдадите Себя Богу в Служении, Позволяющем Сбалансировать эту Карму.
       Вы можете, в зависимости от обстоятельств Вашей Жизни, либо получить возможность дать рождение той же Душе (или какой-то другой, если первая не доступна), либо усыновить ребёнка.
( балансировать Карму можно Служением Жизни, Покровительством детям, Работой с малышами, Молитвами о молодежи и Распространением знаний о Духовной стороне аборта.)
       Грех аборта может быть Прощён и Искуплён. Искупление означает Балансирование Кармы совершенного греха и Примирение с Богом.

       Существуют Молитвы и другие Духовные техники, помогающие Уравновесить Карму и Исцелить эмоциональные и духовные травмы, полученные при аборте. Многие убедились, что Бесценным Средством для Преодоления этих проблем является Фиолетовое Пламя.



Комментариев нет:

Отправить комментарий