суббота, 13 июля 2013 г.

ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ СМЯГЧАЕТ ОТНОШЕНИЯ И ТРАСМУТИРУЕТ КАРМУ

Нероли  Даффи


ХОЧУ  РОДИТЬСЯ.
КРИК  ДУШИ


На  Основе  Учений
Элизабет  Клэр  Профет


ФИОЛЕТОВОЕ  ПЛАМЯ  
СМЯГЧАЕТ  ОТНОШЕНИЯ
И  ТРАНСМУТИРУЕТ  КАРМУ


       Фиолетовое Пламя - Духовная Энергия Высокой Частоты, Которую можно призывать для Трансмутации, то есть изменения негативной Кармы в позитивную. В прежние века Знание о Фиолетовом Пламени давалось только небольшому количеству Учеников, доказавших, что они достойны получить Его. Святые и Адепты Востока и Запада издавна пользовались Фиолетовым Пламенем для Ускорения Духовного Развития. Это, некогда Тайное, Знание было Открыто всему Человечеству лишь в двадцатом веке.
       Фиолетовое Пламя Воскрешает нас и Придаёт Силы. Оно Исцеляет эмоциональные и даже физические болезни, Улучшает отношения между людьми и Делает нашу Жизнь легче. Оно Воздействует на все четыре нижних тела. Трансмутируя негативные мысли и чувства, Оно Обеспечивает Платформу для Исцеления. Его можно также Использовать для смягчения острых углов во взаимоотношениях между родителями и детьми. Оно подобно смазке в колёсах, облегчающей движение.
      Эту Трансформирующую Духовную Энергию Призывают с Помощью Науки Изречённого Слова, используя мантры и словесные формулы, называемые Велениями, для Закрепления Фиолетового Пламени на физическом плане. Подобное Космическому ластику, Оно Стирает причину и следствие негативной Кармы, Освобождая Душу и Открывая Ей Новые Возможности.
       Фиолетовое Пламя Считают Величайшим Даром Бога, Преподнесённым Вселенной. Попробуйте использовать Его для себя и своих родных и близких. Вы будете приятно удивлены полученными результатами.

       Вот простое Утверждение, Которое стоит произносить ежедневно, чтобы Призвать в свою Жизнь Преображающую Силу Фиолетового Пламени: Я  ЕСМЬ Существо Фиолетового Пламени, Я  ЕСМЬ Чистота, Богом Желаемая.




Комментариев нет:

Отправить комментарий