понедельник, 8 июля 2013 г.

О СЕМЕНИ БЕССМЕРТИЯ ВНУТРИ И НЕОБХОДИМОСТИ ЖЕРТВОВАТЬ

                                                         Нероли  Даффи

                               ХОЧУ  РОДИТЬСЯ.
                                    КРИК  ДУШИ


                      
                       


На  Основе  Учений
Элизабет  Клэр  Профет


О  СЕМЕНИ  БЕССМЕРТИЯ  ВНУТРИ
И  НЕОБХОДИМОСТИ  ЖЕРТВОВАТЬ


       Идут разговоры, что зародыш - это ещё не Человек, а лишь потенциальное человеческое существо, и, следовательно, аборт допустим. Но вправе ли мы сказать, что кого-то следует уничтожить только потому, что он не реализовал во всей полноте свой человеческий или Божественный Потенциал? А кто из нас вообще стал тем, кем ему Надлежало Стать?
Каждый Обладает Неограниченным Потенциалом Реализовать Семя Бога - Семя Самой Жизни.
       Да, Семя Бессмертия Заложено в нас ещё до зачатия. Оно было в нас Всегда, так как Бессмертие - Цель и Причина, по Которой Бог Послал нас в воплощение. Мы не говорим друг другу: «Я убью тебя, тебя или тебя потому, что ты ещё не Бог, а лишь потенциал, который может стать Богом».
       И на каком же этапе физической и духовной Эволюции подводить черту?
Задумайтесь о физических последствиях уничтожения всего лишь одного человеческого существа: ведь мы тем самым удаляем звено из генетической цепочки, которая потенциально могла привести в воплощение Бетховена, Шекспира, Микеланджело, Эйнштейна, Иисуса Христа, Будду или любого другого Аватара либо Гения, который позволил бы Человечеству совершить Прорыв в области Науки, Культуры или Духовности.
     Обычный Человек также является Носителем Генов Гения, который в один прекрасный день может появиться в цепи Эволюции. У всех есть Божественная Искра, Дарованная Богом нам — Его сыновьям и дочерям.
       Наша цивилизация в настоящее время не считает, что жизнь требует жертвы, но с Духовной точки зрения жертва необходима. Деторождение — это жертва во Имя Бога и своего Божественного Призвания.
       Многие супружеские пары чувствуют зов дать рождение детям, и у них есть большое желание ответить на него. Они готовы Любить своих детей и с Радостью ждут возможности Привести их в жизнь. Быть Родителем - одно из наиболее важных Призваний на Земле.
       Наше Божественное Призвание (дхарма ) и Карма также могут Предписывать нам Дать Рождение Жизни, так как в прошлом мы нанесли ей вред. Мы Даём Рождение детям, ибо такова наша Ответственность, и ещё потому, что мы Должны Научиться Любить и Заботиться о Жизни.
       К сожалению, нередко женщины, делающие аборт в юном возрасте, обнаруживают позже, что не могут более иметь детей, как бы ни было велико их желание стать матерью. Они часто испытывают огромную душевную боль и бремя; им кажется, что жизнь прошла мимо них, что они упустили Важный Элемент своего Божественного Плана, и, возможно, это так и есть. 
       Они могли бы не делать аборт, а родить ребёнка и отдать его на воспитание, либо самим заботиться о нём. Каков бы ни был их выбор, Принеся Личную Жертву и Дав Рождение ребёнку, они могли бы Сбалансировать Карму.

                                                  

Комментариев нет:

Отправить комментарий