воскресенье, 14 июля 2013 г.

ВСЕОБЩИЕ ЗАКОНЫ ЖИЗНИ

Нероли  Даффи


ХОЧУ  РОДИТЬСЯ.
КРИК  ДУШИ


На  Основе  Учений
Элизабет  Клэр  Профет


ВСЕОБЩИЕ  ЗАКОНЫ  ЖИЗНИ


      Говорят, что незнание — это счастье, но в Духовном Царстве это не так. Законы Вселенной Действуют вне зависимости от того, знаем мы Их или нет. К сожалению, многие Драгоценные Души обмануты: их заставили поверить, что аборт - правильный и справедливый выбор.
      Свободная воля — Дар Бога Своим сыновьям и дочерям. Мы ответственны за собственные решения. Если мы вступаем в сексуальную связь, то возможным последствием этого является беременность. Жизнь Надлежит Почитать на всех уровнях. Парадоксально, что люди, которые с уважением относятся к окружающей среде, приходят в ужас при виде разрушения Планеты и ведут борьбу за сохранение вымирающих видов, не понимают, что аборт также является уничтожением Жизни - Жизни Святой, нуждающейся в Защите.
      Возможно, Знание, Которое Приходит из Небесного Мира, — самое отрезвляющее. Если бы Вы отправились туда, то встретились бы с Душами, которым отказывали (вследствие абортов) в воплощении не единожды, а множество раз. Вы бы узнали «из первых рук», насколько сильно Они нуждаются в возможности разиваться Духовно, а это требует воплощения. Душа готова справиться с любыми сложностями на Пути, но если родители решают сделать аборт, то Она Теряет Свои Возможности.
      Да, Бог Дал нам Свободную волю. Но когда мы лишаем кого-то Жизни, вряд ли это соответствует Воле Бога. Да, Человек Обладает Высшими Правами. Но Он должен существовать, Учитывая права других и права общества. И Ему не дано права забирать Жизнь.
Природа всегда требовала наказания за жестокое отношение Человека к Человеку. Истина такова, что страна, которая не защищает Жизнь в утробе, разрешает аборты, узаконивает их, становится уязвима.
      Равнодушие к Жизни в утробе порождает равнодушие к Жизни повсюду. С Духовной точки зрения видны самые разные его проявления. Это может быть чёрствость, холодность Сердца, из-за которой Человек остаётся безучастным к страданиям других. Мы видим результат этого и в увеличении преступности и числа убийств. А следующим следствием становится «странная» погода.
      Кто скажет, как это может проявиться:  
в снежной буре весной, или в экономическом кризисе, или в виде ненависти и разделения, когда брат идет против брата? Мы видим, как страны во гневе восстают друг против друга, как растут и распространяются эпидемии, болезни, в том числе рак и СПИД.
      На уровне Души мы скорбим по нашим братьям и сестрам, которых нет сейчас с нами, — нашим Родственным Душам и Близнецовым Пламенам, по тем, кому было назначено быть нашими партнёрами в браке, бизнесе, больших и малых делах, и кто мог сделать Жизнь на Земле лучше. Одни сгибаются под гнётом этих чувств, другие пытаются заглушить их с помощью того, что способно причинить им вред, — все несут эту тяжесть в своих телах, осознают они это или нет. Люди чувствуют её физически, эмоционально, ментально и даже Духовно. Влияние этого груза проявляется очень тонко — в необъяснимой депрессии, психологических проблемах, склонности к самоубийству, во всё увеличивающемся пристрастии к алкоголю и наркотикам.
      Если аборты будут продолжаться, то те, кто не вознесётся назад к Богу по окончании этой Жизни, могут столкнуться с ещё большими трудностями, когда им потребуется найти родителей, чтобы вновь воплотиться в безопасном и здоровом мире.
Человек должен стать чутким к Жизни. Со времен Ноя Задача правительств - Защищать Человеческую Жизнь. И народ, и правительство, создающее законы, разрешающие убийство в утробе, обречены на неудачу, если только не образумятся. Они могут пасть в результате катаклизма, или развала в экономике, или ещё каким-то образом, но несомненно падут под тяжестью собственной Кармы, ибо законы, которые приняты в стране, не совместимы с Всеобщими Законами Жизни.
      И если индивидуум или народ должны пройти через трудности и лишения, чтобы осознать свои действия, то Космический Закон Предписывает Их.








Комментариев нет:

Отправить комментарий