среда, 10 июля 2013 г.

БОЛЬ ОТ НЕВОЗМОЖНОСТИ БЫТЬ В ВОПЛОЩЕНИИ

                                            Нероли  Даффи


                             ХОЧУ  РОДИТЬСЯ.
                                  КРИК  ДУШИ

                                          

На  Основе  Учений
Элоизабет  Клэр  Профет

БОЛЬ  ОТ  НЕВОЗМОЖНОСТИ
БЫТЬ  В  ВОПЛОЩЕНИИ



     Души, которым было отказано в воплощении, испытывают на внутренних уровнях огромное страдание и разочарование. И страдание от потерянного шанса воплотиться бывает даже сильнее, чем боль, причиненная во время самого аборта. Эти дети оплакивают утраченную возможность быть рядом со своими мамами и папами, тоскуют по их Любви.
     Они хотят занять своё место в Великом Космическом Замысле Жизни; Они хотят Исполнить Свою Миссию, Предложить миру Свои Дары, Помочь Преодолеть Кризисные Ситуации в городах и странах, но, увы, не могут оказать Служение Человечеству, ибо не находятся в воплощении.
     Нередко желание Душ стать частью Божественного Плана Земли так велико, что они согласны пытаться воплотиться снова и снова, даже зная, что рискуют опять подвергнуться аборту.
     Когда же эти отважные Души, наконец, «прорываются» в воплощение, они, как правило, обременены эмоциональными и психологическими шрамами от перенесённых абортов, что проявляется в детстве или в более поздний период Жизни в виде депрессии, эмоционального или физического заболевания. Они могут обижаться на своих родителей или тех, кто прервал когда-то их Жизнь в утробе. Эти раненые Души нуждаются в Любви и Исцелении.





                            

Комментариев нет:

Отправить комментарий